Зуд, покраснение

Спрашивает: valensia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста почему между ягодицами покраснение которое сопровождающееся зудом? Иногда трескается кожа. Использовала мазь гидрокартизон. Вроде помогает, но не всегда. Фото прикрепляю к вопросу. Покраснение и зуд был ещё до операции по удалению паропрактита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-27 11:02
День добрый, надо бы сдать соскоб на грибок, это достаточно частое поражение перианальной области. Подойдите в КВД.