Зуд по всесу телу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, второй день зуд по телу сильный. По всему. Больше всего зуд на голове. Пятен никак нет. Что это может быть? Боюсь чтобы не чисотка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 18:40
Добрый день Валерия, для чесотки больше характерен ночной зуд. Должны быть меленькие высыпания на участках нежной кожи туловища. Лучше, что бы вас осмотрел доктор.