Зуд по всему телу, отдышка

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
В течении полугода беспокоит зуд по всему телу, прибавилась отдышка., воспалился внутренний гемморой.
на узи печени, поджелудочной железы-диффузные изменения, остальные органы в норме в т. ч. щитовидка.
Биохимия крови в норме. Амилаза 59,8.
прошел курс гептрал плюс эсенциале.
Одышка стала беспокоить меньше, появляется периодически, после применения зодак становится легче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-20 12:05
Булат! Вам нужно сдать анализ крови на вирусные гепатиты. Кал на дисбактериоз. Кал на гельминты. Сделать осмотр у специалистов: кардиолога, пульмонолога, аллерголога. Они могут установить причину одышки.