Зуд по всему телу, начинается с ног и заканчивается спиной

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Переодически по всему телу начинается зуд по всему телу. И появляются вулдыри после того как я начинаю чесать эти места, зуд очень сильный и справится я с ним не могу, я схожу с ума, от зуда. Помогает только то, что выпиваю таблетку супрастина. Аллергии у меня ни когда не было. В данный момент дома два кота, но я не думаю что проблема в них. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 16:42
Добрый день! Необходимо обратиться на очный прием к дерматологу/аллергологу для сдачи общих анализов и проверки на панель аллергенов. Кроме того причиной зуда могут стать болезни внутренних органов. Врач должен собраться у вас анамнез и расписать каких специалистов нужно посетить и какие анализы сдать.