Зуд по всему телу 2 день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гаситрит,доуденит, холеститэктония 21 год. ожирение, миопия
Здравствуйте, у меня зуд по всему телу 2 день, принимала супрастин не помогает, при расчесывании кожа краснеет и покрывается пупырышками, через некоторое время покраснение и пупырышки проходит и место почеса становится горячим, не спала всю ночь от того что чесалось везде от волос на голове и до пальцев на ногах, утром ситуация не изменилась, цвет кожи и склер не поменялся, скажите что купить, какие лекарства, чтобы зуд прошел Из продуктов нового ничего не кушала, но позапрошлым вечером намазала ноги тайландским кремом- может в этом проблема? Но зуд сегодняшнюю ночь и утро только увеличился.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:11
Здравствуйте!
Сложно сказать от чего у вас зуд. Может крем виноват, а может зуд появился как следствие обострения заболеваний внутренних органов.
Обратитесь к терапевту для коррекции лечения гастрита и дуоденита.