Зуд по всему телу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация следующая, три недели назад впервые сдавала кровь из вены, на следующий день обнаружила вздувшуюся вену на ладони, а еще через день появился зуд по всему телу. Зуд продолжается уже 3 недели, то появляется то пропадает. После чесания мест где он появляется появляются бугорки как от крапивы и красные пятна. Антигистаминные препараты не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 08:46
Добрый день

Пришлите фото
елена 2017-01-24 10:22
Добрый день! Когда появляется зуд и начинаешь его чесать, появляются следы-как на фото. Появляются на руках ногах пояснице, шее, животе.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 12:19
Вам нужно хорошо увлажнять кожунапример Атопра для очень сухой кожи 2 раза в день