Зуд по телу

Спрашивает: ecstazy0011
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня чешется низ живота и в верху ног сначало чесалось а потом чешется и ешё болячки маленькие появляются и чешется Так же и на ягодицах. Мазал йодом хоть как то может пройдёт но не получилось. Незнаю видно ли будет на фото? Помогите, плиз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:45
Здравствуйте!
Нужно обратиться к врачу , очно, и сделать соскоб на чесоточного клеща .
До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите.