Зуд по телу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот уже как месяц меня мучает зуд(грудь. Спина. Руки от плеча до локтя) он временами то сильнее то почти не ощущается, больше обостряется к ночи. Сдавала общий и биохимический анализ крови все в норме. Так же обсыпало всю спину прыщами, несколько штук на груди и лицо хотя кожа всегда у меня чистая особенно спина! Пила уже кестин и цетрин не помогает. Что же это может быть? К какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-09 14:56
Здравствуйте! Необходим очный осмотр у дерматолога, если понадобится-аллерголога.