Зуд по ночам, жжение, новообразования

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит зуд и жжение в области заднего прохода, особенно чешется по ночам, так же сильно беспокоят образования похожие на кандиломы. Наросты появились примерно пол года назад, сначала один потом несколько. Что это, что делать, как это лечится? И сколько времени длится лечение. Спасибо.
Теги: сначало зуд по телу потом жжение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 21:18
Добрый день.
Вам нужно удалять кондиломы у дерматолога или проктолога также сделать соскоб
Евгений 2016-06-20 11:40
Сколько будет стоить удаление и лечение этиз кандилом? И сколько это займет времени?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 14:11
Цену и по времени соорентирует ваш врач