Зуд, пирсинг, пупырышки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у менЯ стоят пирсинги в сосках, уже 4 месяца, все вроде зажило, особо не беспокоит, но буквально неделю назад, на ореоле появилось раздражение, беспокоит зуд, появились красные пупырышки, сам пирсинг не беспокоит, не болит, связано ли это как то между собой? И что это вообще может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-12 11:01
Здравствуйте! Судя по описанию это может быть, либо аллергическая реакция на металл, либо герпес. Приложите фото, пожалуйста.