Зуд от супракса

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД, орви. Бронхит, невроз, гастрит
Здравствуйте, обращалась к Вам по поводу постоянных орви-записалась к иммунологу и сходила к терапевту-отправил на флюорографию-оказался бронхит как осложнение орви(
Назначили Супракс 400-2 р в день и бромгексин 1 таб 3 р день
Начала принимать супракс-сначала нормально, но спустя 2 часа появился зуд. Это аллергия? Можно ли дальше принимать препарат? Или нужно идти к врача, чтобы менял антибиотик? Или это "нормальное"побочное явление? До этого аллергии на лекарства не было
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-30 08:19
Здравствуйте, Женя! Без наличия гнойной мокроты антибиотики в лечении бронхита не показаны. Надо принимать эреспал по 1 табл 3 раза в день