Зуд от молочницы у заднего прохода

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад начался легкий зуд рядом с задним проходом, сегодня на приеме у гинеколога она сказала что у меня похоже на молочницу, и выписали Полижинакс 6 дней. Но про зуд я забыла сказать. Такое у меня было прошлый раз при молочнице и тогда я пила флуконазол и все прошло.
Скажите пожалуйста, достаточно ли будет свечей или выпить флуконазол или что-то еще? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 21:59
Здравствуйте. Примите флюконазол и пройдите лечение полижинаксом.
Юлия 2018-03-03 00:06
Имеет ли значение прием вначале таблетки или свечей? Одновременно вроде не стоит их применять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 18:41
Одновременно можно. Проходите лечение.