Зуд от аллергии?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, сдала кровь на иммуноглобулин Е, показал 115, по норме должно быть до ста. У меня чешется паховая область где волосяной покров и внутри тоже. Связано ли это с аллергией? Высыпаний нет никаких. По гинекологии ничего не понятно пока.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 21:40
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Елена24121992 2018-01-28 18:26
Присылаю. По гинекологии никаких инфекций и молочницы. Зудит весь лобок.
Незначительно повышен общий иммуноглобулин Е, принимайте зиртек, сорбекс до консультации гинеколога