Зуд, онемение правой груди в нижней области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблемка. Скажите что это может быть если немеет и чешется правая грудь. У меня трое детей, и ни кого из них я не кормила грудью. Пока ничего не предпринимала, к специалистам не обращалась, так как у нас в городе их нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 16:27
Здравствуйте. Заочно, без осмотра сложно определить какая это патология.
Онемение бывает при неврологических заболеваниях.
Зуд это проявление изменений на коже или аллергическая реакция.
УЗИ молочных желез также необходимо для исключения патологии молочных желез.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-02 17:56
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Скажите а если в нашей клинике нету врача маммолога, к какому можно обратиться врачу?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-02 18:30
Можно обратиться к гинекологу для осмотра молочных желез и к неврологу или терапевту.