Зуд не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет было
Здравствуйте, уже 2-й месяц после месячных беспокоит зуд во влагалище. Начала подмываться хозяйственным мылом, беспокоит зуб и боль, не могу даже нормально в туалет сходить после так званого мытья(что это может быть? Помогите пожалуйста! Может какие то анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам сначало необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища с подсчетом Лейкоцитов. По этому мазку можно определить причину зуда.