Зуд налет пятна

Спрашивает: Pornolio
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад появился лёгкий зуд в области головки, на следующий день головка покрылась белым налетом и небольшими красными пятнами, зуд так же остался, немного чаще стал ходить в туалет, венерических заболеваний не было ни когда, половой партнер один
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-26 11:50
Вероятно баланопостит(чаще грибковой природы). Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу)