Зуд над правой лопаткой

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, больше года беспокоит зуд над правой лопаткой (между шеей и плечевым суставом). Он возникает периодически, только в этом месте, проходит, если провести рукой. Потом может повториться. Зуд может не беспокоить несколько дней или пару недель, а может появляться каждый день. Думаю, чаще возникает в первой половине дня. Врач рекомендовал протирать раствором, который мне сделали в аптеке, он дал лишь временный эффект. Зуд вернулся. Помогите, пожалуйста, разобраться с причиной.
Теги: зуд правой лопатки, зуд на правой лопатке, зуд между лопаток
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 23:06
День добрый Полина, если высыпаний нет, то вам лучше обратиться к невропатологу.
Полина 2015-04-13 10:57
Спасибо Вам!
-1