Зуд начинается как ложится спать. Именно только когда ночь

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте у бабушки такая проблема она сердечница, 68 лет, когда ложится спать начинается сильный зуд, недосып из за этого очень плохо что делать? Что попробовать? Таблетки пьет от всего сердце, печень, полный набор, но теперь из за зуда нарушен сон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 11:40
Здравствуйте Алена! Причин зуда может быть оч много. В первую очередь нужно обследоваться. Это -  общеклинические анализы, УЗИ ЩЖ и ОБП и т д Отпишитесь по результатам.