Зуд на спине

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, 4,345 тыс вич вирусов, аллергии не на что не имею
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема с тем что уже третий день на спине на отдельном участке были зудящие прыщи прижигал их одиколоном не помогло! Сейчас они как будто лопнули и зуд уширился как будто укусы и чешутся Жудко! Прошу помогите по месту прописки в больнице ехать нет возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 00:06
Уже ответила в другой теме.

Это герпес.