Зуд на щеках у ребенка

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев

Добрый день. У моего сына (с 2-х месяцев, сейчас ему 6 месяцев, до 4 месяцев был на грудном вск, сейчас на исскуственном вскр.), на шеках на попе, сильный зуд, на голове корка не большая возле родничка, периодически проходит но не до конца после опять выходит, сильный зуд, педиатор сказал что дерматит, однако аллергии на пищу не обнаружили, гастроэнтеролог поставил диагноз дизбактериоз пропили бактериофаг, фуцис, пьем линекс форте, но улучение нет опять сильны зуд начался, щеки и попка красная помогите пожалуйста
Теги: раздражение на щеках у малыша
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-29 07:52
Здравствуйте. Вероятно у вас атопический дерматит. Выложите фото проблемных участков