Зуд на щеках и над бровями

Спрашивает: Елена75
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, С наступающими праздниками! У меня такая проблема. Неделю назад начали шелушиться щеки и брови, потом покраснение и зуд. Так как на прием к врачу попаду недели через три, в аптеке купила крем косметический -Гистаг. Но зуд не проходит. Помогите, пожалуйста! А фото не получается добавить сюда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-30 15:14
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Если не получается обратитесь к администратору сайта.