Зуд на руках зимой и весной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, постоянно зимой и весной зуд и покраснения на руках, особенно в ночное время зуд усиливается, чиханье на пыль. Симптомы начались лет 5, обследований не было, помогала мазь адвантан, сейчас не помогает.
Теги: зуд кожи на руках фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-22 08:44
Здравствуйте!
Добавить качественные фото крупным планом сможете?
Сергей 2017-03-22 14:22
Не получается размер фото 6 мб, а надо 4 мб, как можно другим отправить фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-22 14:27
Напишите свой адресс ел. Почты.
Я Вам отвечу и сбросите фото мне на почту.
Или обратитесь к администратору сайта.
Просто с фото будет более ясная картина.
Сергей 2017-03-22 14:34
Markov. Sergei@bk. Ru
Сергей 2017-03-29 04:30
Алина Викторовна спасибо вам большое за помощь. То что вы назначили мне помогло, зуд и покраснения прошло. Но я еще продолжаю лечение. Удачи вам!