Зуд на правой голени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня примерно пол года назад появился зуд на правой голени, после ра счесываНия появляется пятно с точками первый раз возникло после после использования Депилятора. Мазала бетаметозоном и фенистилом, прошло, но периодически теперь появляется в одном и том же месте. И мазь уже не помогает. Доктор, помогите пожалуйста разобраться
Теги: чешется припухлость на правой голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 23:08
Здравствуйте Юлия, вы пользовались достаточно сильной мазью, при таких дерматитах возможно привыкание к наружным препаратам. Попробуйте сейчас отказаться от эпиляции, мыть ногу прохладной водой без мыла, крем тридерм - 2 раза в сутки, цетрин по 1 таб в сутки.
-1