Зуд на пособых губах

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Пишу сюда первый раз, и даже не очень уверена что кто прочитает ну ладно. Моя проблема такая, появился зуб на половых губах два дня назад. Выделений никаких вроде нет, но меня очень это настораживает. Подскажите что мне делать, не очень хочу идти к врачу (и еще это серьезно? Расскажите все)
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-16 07:49
Здравствуйте.
Анечка! Гематолог и гинеколог- это большая разница. Так вот Вам к гинекологу.
Удачи.