Зуд на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад начался зуд и дискомфорт на коже больших половых губ влагалища, постоянно беспокоит, сегодня первый день помазала пимафуцилом, но пока также чешется.1что это может быть? 2И какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:19
Здравствуйте. У вас вульвовагинит. Сдайте мазок и бактпосев выделений, а по результатам лечение.