Зуд на ногах до крови

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот уже полтора года не проходят на ногах болячки. Какие только мази не пробовал никакие не помогают.
Сначала начался зуд, потом сильный зуд (до крови) и при этом вытекала еще какая-то жидкость. Такие симптомы проявляются на стопе и под коленной областью, строго в этих местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:02
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!