Зуд на ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, прошу уточнить возможный диагноз кожного заболевания пациентки, лежачей больной после перелома позвоночника (с февраля т. г.). Возникли образования на стопах как на фото, зуд. В этом году проходила химиотерапию. Что бы могли посоветовать в части лечения.
Заранее благодарен, Игорь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 10:07
Высыпания на фото могут быть проявлениями псориаза, грибковой инфекции, дерматита.

Для уточнения диагноза нужна очная консультация дерматолога.