Зуд на море

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастродуоденит и аллергия на кошек (шерсть)
Здравствуйте, езжу на море уже лет 5, последние пару лет после пару дней загорания и купания начинается сильный зуд на спине, груди и верхней поверхности бёдер. Мази особо не помогают, антигистаминные тоже. В этом году собрались опять на юг, но боюсь опять все повториться.
Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-23 09:19
Здравствуйте! Уточните, какие мази не помогают. Пробовали ли применять солнцезащитные крема с максимально защитным фактором?