Зуд на коже при нагревании тела

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, На протяжении года если организм нагревается при употреблении горячего напитка или еды, начинается зуд по всем теле, так же если делаю физическую нагрузку. Подскажите что это и как с этим бороться?
Теги: зуд при нагревании тела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 10:50
Здравствуйте! Это может быть крапивница на горячее. Обратитесь к аллергологу для обследований и лечения.