Зуд на коже члена. Не болит на коже маленкое красната

Спрашивает: жора
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не было не коких заболевание
Здравствуйте, 3 дня назад заметил что у меня чешится кожа члена снизу головки (около галовки) . Посаветуйте как мне быть что надо делать. Неприятно не болит не шепит но чешется не силно иногда даже не замечаю неприято. Ночью сильно чустуется иногда нечешится посаветуйте какиенебуть препараты или мазьи
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 21:51
Здравствуйте Жора, возможно у вас аллергическая реакция на смазку презерватива или что-либо еще, без точной уверенности в диагнозе проблематично давать рекомендации. Посетите очно дерматолога.