Зуд на коже

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, артрит, палипоз носа
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, чистая кожа, чешеться не всегда, но на протяжении дня чешусь, после того как ночевала то или другое место, воспаляеться кожа, стает горячей и прям полосы воспаленные остаться, везде, потом проходят без следов и так до следующего раза, аллергические препараты пью эффекта нет, что это может быть, спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-28 12:41
Добрый день, это проявление крапивницы, нужно искать причину. Без её устранения лечение не принесёт эффекта. Обратитесь к терапевту.