Зуд на коже

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с зудом? У меня 27 неделя беременности, появились высыпаня на животе которые чешутся, на руках блямбы тоже чешутся, локти тоже чешутся хочется прям разодрать. Чем можно в моем положении воспользоваться чтобы это убрать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-21 20:27
Добрый день.
Вам необходимо сдать биохимический анализ крови а именно печеночные пробы.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение кожи Мустелла для раздраженной кожи