Зуд, мыло, девственница

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, половой жизнью не живу, у меня есть парень, но мы ни чем не занимаемся. Только 2 месяца назад было просто прикосновение ПО на пару секунд, он не входил и ничего не делал. Так вот, после того как я подмылась мылом, у меня появился не значительный зуд в районе клитора, больше нигде нет, и он очень редкий, может где-то раз 5 в день зачесаться, я через трусы почешу и все. Чтобы постоянный и сильный зуд, такого нет. Выделений никаких непонятных нет, половые губы не красные, никакого налета нет, прыщиков странных тоже нет. И чешется только где клитор, как раз там где подмываюсь, внутрь я же не лезу. Сначала я думала что это на трусы аллергия так как в этот день я одела новые трусы, я их переодела. Но так как этот зуд уже 3 сутки, это точно не из-за трусов. Этим мылом я так и подмывалась 3 суток, потому что я не думала что это из-за мыла. И только щас поняла что это может из-за него быть. Что вы скажете доктор? Это из-за мыла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 11:27
Здравствуйте! Вполне возможно, что из-за мыла. Смените его. Если зуд будет и на фоне другого, тогда причина не в нем
Платная консультация
эля 2016-06-23 21:39
Здравствуйте Елена Викторовна. Это снова я. Я перестала мыться мылом, и зуд стал стихать, через 1-2 дня полностью прошел. Но только сегодня заметила один единственный белый прыщик около входа во влагалище он совершенно никак не беспокоит, не чешется, не жжет. Я по прежнему девственница, половой жизни нет, последнее косание моих ПО и члена парня было 2 месяца назад. Может ли это быть из-за жары? В городе 38 градусов, жарко, потею. . Иди что это?