Зуд мочеиспускательного канала

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через 7 дней после непредохраненного полового акта появился зуд и небольшое жжение самого края мочеиспускательного канала пениса. Высыпаний и покраснений нет. Болей при справлении нужды тоже нет. Что посоветуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-01 18:02
Здравствуйте, советую вам обратиться к врачу и пройти обследование, без него лечение не назначить. Всего доброго.