Зуд мочеисп. Канала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гинеколог. Анализы в норме
Здравствуйте, Здравствуйте, постоянный сильный зуд мочеточников. Еще больше усиливается от мяса и мяса птицы, помидор, картофеля, лекарств от простуды и успокоительного. Это аллергия или больше мочекам. Болезнь? Анализ мочи в норме. Но ph 5.5 - может, от этого зуд? Что может помочь?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Причин зуда много. Если анализ мочи в норме, проверьтесь га инфекции передающиеся половым путем (в частности микоплазмоз, уреаплазмоз), кроме того нужно сделать гинекологический мазок (исключить бак вагиноз и кандидоз).