Зуд между ягодицами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Между ягодиц и до начала яичек уже несколько месяцев сыпь, зудит ужасно, особенно ночью. Желтые пятна на местах зуда, думаю, что гной. Не обращаюсь, тк все еще думаю может само пройдет. Что это может быть, какой крем посоветуете, и можно ли начать пить какие-либо таблетки, которые не принесут вреда, но могут помочь?
Теги: между ягодиц фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-06 09:13
Добрый день Максим, без осмотра невозможно назначить лечение. Причина таких состояний может быть совершенно разная. Попробуйте сделать снимки в хорошем качестве.
Максим 2017-01-06 16:10
Вопрос: Здравствуйте. Между ягодиц и до начала яичек уже несколько месяцев сыпь, зудит ужасно, особенно ночью. Желтые пятна на местах зуда, думаю, что гной. Не обращаюсь, тк все еще думаю может само пройдет. Что это может быть, какой крем посоветуете, и можно ли начать пить какие-либо таблетки, которые не принесут вреда, но могут помочь?
Ответ: Добрый день Максим, без осмотра невозможно назначить лечение. Причина таких состояний может быть совершенно разная. Попробуйте сделать снимки в хорошем качестве.
Вот присылаю снимок, надеюсь поможет определить причину, буду сильно благодарен за помощь!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-06 20:31
Задачу поняла - воспользуйтесь детским кремом и воздерждитесь от употребления сладкого. Есть вероятность что поможет, но точно не навредит.