Зуд между ягодиц

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип
Здравствуйте, беспокоит зуд между ягодиц. Есть диабет, на инсулине. Округлок красноватое пятно. На ощупь выступает над кожей. Иногда при расчесывании шелушится и как будто облазит кожа, особенно хорошо облазит, если долго купаться. Чешется и в течении дня и вечером. Иногда при расчесывании может трескаться. Помогите. Хочу пойти к доктору но стесняюсь.
Теги: шелушение между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 17:43
Здравствуйте, Юлия!
Наиболее вероятно это грибковая инфекция. Если ответ не запоздал - рекомендую крем Акридерм ГК 2р д 5-7, потом крем Клотримазол 2р д 2 недели.