Зуд машонка

Спрашивает: Жанибек
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после бритья появился зуд у основания пениса, продолжается длительное время, иногда шалушится, после бриться начало часаттся и расчасал до болячки, к врачу на осмотр не хочется идти, подскажите есть ли какие нибудь мази или препараты от этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-20 11:59
Добрый день.

Если есть мокнутие, точечно Фукарцин и потом Целестодерм В с гарамицином