Зуд лобок, шея, локоть

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне. Осенью начался сильный зуд. Всегда одни и те же места, внутренняя сторона локтя, шея сзади, место, где соединяются половые губы и начало слизистой половых губ (и кожа, и слизистая, но только в верхней части). Зуд усиливался всегда вечером и ночью
Я пошла к дерматологу, та указала на сухость кожи и отправила сдавать анализы, сахар в норме, чуть повышен биллирубин (на 10% выше нормы).
А далее я пошла по гинекологу (все чисто по зппп), эндокринолог (уверяла, что это точно биллирубин), гастроэнтерологу на узи печени итд (все в норме) он прописал валерьянку:) и терапевту. В итоге терапевт прописала лекарство для понижения уровня биллирубина, 3 раза в день по 2 т. (забыла название, непопулярные) Пропила курс. Зима прошла спокойно. А с апреля все началось опять. Меня беспокоит сещонность данного явления, опять плохо сплю, расчесываю до крови, особенно руку и лобок нижнюю часть. Может ли это быть чесотка? Я уже в отчаянии, по второму кругу проходить врачей?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-07 21:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест. И прикрепите фото бланков анализов, что сдавали. Также укажите, какие препараты вы принимаете постоянно или эпизодически (витамины, лекарства, контрацептивы и пр.), а также какие заболевания имеются. Также интересует ваша профессия.
Платная консультация
Лара 2019-05-08 13:22
Рука
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-11 16:31
Внимательно почитайте мой ответ выше. Одного снимка мало. И нужна полноценная информация.