Зуд лобка сыпь

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд лобка. Головка тоже с покраснением и сухая. Доктор что это может быть?

На генитальный герпес не сдавал анализ но по описанию зуда похоже
Головку мажу клотримазолом, результата нет. Покраснение на лобке то есть то нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 09:03
Здравствуйте. У вас контактный дерматит. Мог появиться как раздражение после бритья. Рекомендую использовать гидрокортизоновую мазь, 2 раза в день, в течение 5-7 дней.