Зуд кожи, по коже ползают невидимые бактерии

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, забыл сказать кожа не совсем сухая сухость присутствует и зудит, приходиться мочить когда кожа чешиться совсем, скажите это вообще каким то способами лечиться? И последствия могут какие быть? Справку водительскую потом можно будет получить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 21:46
Добрый вечер.
Нужно восстановить защитный слой кожи. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум а потом увлажнение Атопра или Мустелла для сухой кожи и так в течении месяца.
А почему нельзя справку получить?
Иван 2016-05-07 09:48
Ну малоли в базу куданибуть занесут ещё скажут нездоров!
Иван 2016-05-07 09:49
Спасибо за эмульсию надо попробовать