Зуд кожи головы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, зудит кожа головы. После того как почешешь место раздражение набухает, как блямба, и краснеет. После нанесения Локоид или Акридерм ГК проходит в течение 12 часаов. Что это?
Дерматолог прописала уколы витаминов группы В, шампунь Кето+.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:58
Здравствуйте. Для предположения диагноза и определения дальнейшей тактики ведения нужны фотографии, подробный анамнез, данные о здоровье, принимаемых средствах и так далее.