Зуд кожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма,дерматит
Здравствуйте, что может быть уже 1,5 года, присутствует зуд, сначала на ногах был, после на грудной клетке и руках, сейчас зуд и жжение на лице в области висков под глазом, в области бровей а также в веке, дерматолог выписал мази ничего не помогает от них только хуже, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:24
При наличии зуда и отсутствии высыпаний, ставится диагноз Кожный зуд.

в этом случае проводится обширное обследование для выявления возможных причин заболевания.