Зуд кожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний. Болею псориазом
Здравствуйте, проблема в том что у меня сильно начинает зудеть кожа по всему телу в большинстве случаях с высыпанием больших и мелких красных пятен в областе живота и груди. В то время когда я делаю разминку на тренировке, при испуге, находясь под лучами солнце особенно весной даже восне при испуге просыпаюсь от чесания живота и груди. Какие причины могут быть этого зуда?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:56
Причины могут быть разные