Зуд, коросты. Лишай?

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Прошу не за себя, а за подругу, т. к. она сейчас в Китае и не может обратится к врачу (к местным мешает языковой барьер). На ногах и руках соскочил то ли лишай, толи еще что. Говорит чешется, раньше была желтая корочка. Возможно заразилась от котенка, хотя не факт. Прошу, если возможно, диагнозцируйте недуг и посоветуйте способы лечения. Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:26
Здравствуйте!
Сколько времени существует сыпь?
Чем - то мазали?
Добавьте еще несколько фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции, чтобы лучше сориентироваться.
Пока, возможно несколько вариантов.