Зуд каждые две недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В сентябре начался сильный зуд, думала молочница но мазок был хорошим, проставляла свечи тержинан, прошло 10 дней после свечей, зуд опять начался еще проставляла 10 дней, щас опять проходит две недели после свечей и опять начался зуд, врач ниче не говорит, говорит мазок хороший, я уже не знаю что делать, этот дискомфорт достал до слез (подскажите что можно? Беременность 32 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 17:54
Здравствуйте. Вам необходимо сдать бактпосев выделений. Данные жалобы могут быть симптомом неспецифического воспаления.
Татьяна 2017-11-23 17:57
Все сдавала, все анализы хорошие. Может это быть связано с беременность, с гармонами и что это пройдет после родов?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 23:22
Бакт посев был точно? Или только мазок?