Зуд из нутри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня все чешиться з нутри и ощущение то что вот вот умру. И возбуждение не понятное. И ВСЕ ТЕЛО КАК НЕ СВОЕ. СМОТРЮ НА РУКИ КАК НЕ СВОИ. я не знаю что это! Это все состояние после панической атаки которая была Месяц назад! Я так не могу. Это что то серьезное? Пожалуйста ответьте мне. Спасибо.
Теги: что если спина с нутри чешится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 11:31
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Дополнительно пройдите курс иглорефлексотерапии, этот метод позволяет снять эти проявления.