Зуд и жжениене

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Были зуд и жжение в интимном месте, через пару дней пришли критические дни, были очень скудные, в отличие от обильных обычных, сейчас закончились, осталась какая то сухость. Что бы это могло быть, учитивыя такие факторы что мой график работы сутки через сутки (может от перенагрузки?) , секс раз в три месяца, чаще видеться с мужем не могу, последний раз был месяц назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 15:48
Добрый день, Ксения. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.