Зуд и жжение во влагалище, коричневые выделения, температуры нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,31.01 был мини аборт на срок 5 акушерских недель, после 2 недель ходила на узи, сказали что все отлично. С 25.02 появились зуд и жжение во влагалище, необильные коричневые выделения, температуры нет. Принимала Джес по схеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-02-27 19:07
Подскажите что делать. На что это похоже. Меня беспокоит зуд и жжение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 19:43
По зуду - не гадать, идти к врачу, сдавать анализы. Необильные коричневые выделения могут быть на фоне приема Джес