Зуд и жжение в мочеточниках постоянно

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд в мочеточниках. Общий анализ мочи показал ph 5.5. Оксалаты - умеренно. Остальное в норме. В чем причина и что может помочь? Не вредно ли начать пить при этом Боржоми? Травы вызывают еще больший зуд. Питание - птица, яйца, гречневая каша
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-15 13:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.